Как подать заявление на перерасчет пенсии с учетом коэффициента 1,8% после работы на Камчатке

• г. Волгоград

)) Я проработала на Камчатке более 17 лет. Коэффициент там был 1,8%. Пенсию назначили в Самаре в 50 лет, но коэффициент применили 1,6%. Базовую пенсию назначили в 2004 г. - 2700 руб. Работать продолжаю. Можно ли подать заявление на перерасчет пенсии с учетом коэффициента 1,8%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можете подать заявление.

Можете подать , конечно.