Возможно ли регистрация иностранных граждан по доверенности одного из собственников в приватизированной коммунальной квартире без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я регистрировать иностранных граждан по доверенности от одного из собственников, в коммунальной многокомнатной квартире (приватизированной), без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете регистрировать.