Возможно ли регистрация иностранных граждан по доверенности одного из собственников в приватизированной коммунальной квартире без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я регистрировать иностранных граждан по доверенности от одного из собственников, в коммунальной многокомнатной квартире (приватизированной), без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете регистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Может ли собственник доли в приватизированной коммунальной квартире прописать человека без согласия других собственников? Заранее спасибо.

Может ли сособственник доли в приватизированной квартире с единым финансовым лицевым счетом выдать доверенность на управление 1/2 доли квартиры посторонним лицам без согласия других собственников? И смогут ли эти посторонние лица проживать в квартире без согласия других собственников?

, в которой прописано 2 человека, без согласия других собственников, прописанных в этой квартире?

По какому закону собственник без согласия других собственников в коммунальной квартире могут сделать временную регистрацию гражданам Узбекистана или другим гражданам не РФ?

А можно ли регистрировать человека в комунальной квартире в комнате, без согласии других участников этой квартиры. У меня комната в трёхкомнатной квартире, а на регистрацию другие жильцы не дают согласии. А к себе в квартиру этого человека не хочу регистрировать. Как быть в такой ситуации. Спасибо за ранее☺

Может ли сособственник доли в приватизированной квартире с единым финансовым лицевым счетом выдать доверенность на управление 1/2 доли квартиры посторонним лицам без согласия других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой пакет документов нужен для подачи в суд на разрешение продажи мне своей доли в многокомнатной коммунальной квартире (более 20)без сбора разрешения от других собственников. Спасибо!

Имеет ли право, собственник, сдать свою комнату в коммунальной квартире, квартиранту. Без согласия других собственников этой коммунальной квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение