Возможно ли требовать оплату за газ, если квартира пустая и газовый счетчик не используется в строящемся жилье с указанным счетчиком в договоре

• г. Таганрог

Квартира строй вариант отделки нет никто не проживает. Стоит газовый счетчик показания нулевые. Имеет ли право Горгаз огульно требовать оплату за газ. В ДОГОВОРЕ СЧЕТЧИК УКАЗАН.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право, если счетчик опломбирован и не имеет дефектов.

Добрый вечер! Не имеет такого права