Как продать комнату на материнский капитал, чтобы улучшить жилищные условия при отсутствии законного брака и наличии двух детей?

• г. Златоуст

Купили комнату на мат капитал. Сами живём в своём доме как можно продать комнату чтобы улучшить жилищные условия. Мы не в законном браке комната на мне а дом на гражданском муже. Двое детей на нём?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны наделить детей долями и продавать с согласия опеки