Приватизированная комната в общежитии - возможно ли ее продать и что для этого необходимо?

• г. Гулькевичи

Можно ли продать комнату в общежитии. Ситуация такая: комната в общежитии приватизирована на меня и дочь от первого брака. Сейчас я замужем второй раз, есть сын (до 1 года), муж хочет удочерить старшего ребёнка. Живём мы в частном доме, который оформлен на мать мужа. В последующем хотим этот дом достроить, улучшить условия, для этого нам нужно продать комнату в общежитии. Возможна ли продажа комнаты, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь несовершеннолетняя, то нужно разрешение на про\лажу от органа опеки. И покупатель, который захочет купить Ваше жилье.