Возможно ли продать комнату, купленную на материнский капитал, для улучшения жилищных условий и взять ипотеку на квартиру?

• г. Ставрополь

За материнский капитал купили комнату в общежитии. Можно ли продать комнату, чтобы улучшить жилищные условия. Хотим взять ипотеку, на полноценную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только нужно получить разрешение органа опеки и попечительства