Как решить проблему с трудоустройством после отказа в переосвидетельствовании по статье 19 б в военном билете?

• г. Санкт-Петербург

В военном билете статья 19 б,собрал справки о прохождении реабилитации и нахождении в длительной ремиссии для переосвидетельствования. Отнес в военкомат, спустя время получил ответ о не целесообразности переосвид. Не могу устроится на норм. Работу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте ответ военкомата в судебном порядке.

У вас можно без предоплаты,по положит.решению в мою пользу?

Бесплатно никто не работает. Только студенты и юристы-неудачники.