Вопросы о сдаче золота в ломбард при наличии долга по судебному решению и исполнительного листа

• г. Саратов

Мне срочно нужны деньги - хотела завтра отнести золото в ломбард. Но у меня есть долг по судебному решению. Есть исполнительный лист у приставов. Что ждет в ломбарде? Могут ли забрать золото?

Ответы на вопрос (1):

пристав вряд ли будет запрашивать сведения в ломбарде, не арестуют золото