Можно ли обрести землю на мат. капитал, и построить дом на этой земле, или дачу. Не имея своего собственного жилья.

• г. Сургут

Можно ли обрести землю на мат. капитал, и построить дом на этой земле, или дачу. Не имея своего собственного желья.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если у земельного участка назначение под индивидуальное жилищное строительство