Проблема с выводом инвестиций в группе ВКонтакте - что делать и как наказать ответственное лицо?

• г. Красноярск

У меня такая проблема: Есть группа вконтакте, которая занимается ставками на спорт, они создали еще одну группу где принимали вклады (инвестиции), я не стал в первый раз вкладывать, думал посмотреть что да как, всё прошло на ура и тут я решил вложить, как подошёл срок к оплате, я написал что хочу вывести деньги, этот человек просто начал меня игнорировать. Помогите пожалуйста! Я не знаю что мне делать, не вернуть деньги, так хоть как нибудь наказать его!

Ответы на вопрос (3):

Выход только один -напишисать заявление в полицию

Я бы написал заявление, проблема в том что я знаю только номер телефона, не думаю что страница вконтекте настоящая!

Какая разница, что Вы знаете о мошенниках и их местонахождении, полиция для того и создана чтобы в том числе разыскивать преступников, идите и пишите заявление о мошеннических действиях, больше никак Вы себе не поможете!