Как переоформить номера на авто в Крыму, если оно находится под арестом из-за долга по алиментам?

• г. Симферополь

Как поменять номера на авто в Крыму, если машина под арестом из за долга по алиментам. Долг погашаем. О том что машина под арестом узнали в ГАИ, ни кто нас не предупреждал. Машину купили в браке. Получается я из за алиментов мужа не смогу пользоваться авто. Как переоформить номера не ясно.

Ответы на вопрос (2):

Только устранять причины ареста. Иначе никак.

Попробуйте договорится со взыскателем и снять арест. Пока не снимете арест, не переоформите.