Правовые последствия после посещения игровых автоматов при устройстве на работу охранником

• г. Москва

Скажите пожалуйста что мне грозит. Пришел устраиваться охранником, там были игровые автоматы, в этот момент нагрянула полиция. Мне никто не верит что я там, не работал. Увозили в следственный комитет, потом отпустили, но дали подписать рассписку в случае смены жительства их оповещать. С Москвы дней 30 тоже скали не уезжать пока. Один из клиентов который там был, говорит якобы я ему открывал дверь. Что меня ждет? Скажите пожалуйста... Скажите а могут меня больше вообще не вызывать? Я Могу справиться без адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас будут вызывать на допрос в качестве подозреваемого, что вообщем-то маловероятно, то будет присутствовать адвокат по назначению следователя (оплата за счет государства), перед началом допроса имеете право определить свою позицию в личной беседе с глазу на глаз с адвокатом.