Как прекратить клевету и враждебность старшего жильца в отношении моего дома и подсобного хозяйства?

• г. Покровка

Я живу в сельской местности возле моего дома стоит 5 и этажный дом у меня в личном подсобном хозяйстве имеется несколько свиней, куры. Старший дома на собрании жильцов подговаривает всех против меня чтобы они писали заявление что с моего участка идёт запах фекалий от свиней, но на самом деле нет запаха так как у меня сарай и количество свиней находятся в пределах норм. Подскажите как мне быть в отношении старшего дома чтобы он перестал устраивать козни. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Пока открытых действий против Вас не принято - ничего с ним не сделаете.