Оформление доверенности на представительство в ОМВД и прокуратуре адвокатом - требуется ли личное присутствие?

• г. Владикавказ

Необходимо оформить доверенность на представительство в ОМВД и прокуратуре на адвоката, проживающего в другом регионе. Необходимо ли личное присутствие адвоката при оформлении доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности нужны лишь его паспортные данные, но в уголовном деле адвокат участвует на основании ордера.