Проблемы при строительстве - несоответствие расстояния от капитального строения до водопровода
• г. Краснодар
Я построил магазин имеется градостроительный план, разрешение на строительство, но выяснилось, что в трех метрах от капитального строения проходит водопровод, когда расстояние должно быть не менее 5 метров, чем это может грузить.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! если уже построили в соответствии с разрешением и планом . ничем не грозит