Расматриваются ли судебные расходы по исполнительному производству в сумме 14 000 рублей при заявлении ответчика о расрочке платежа?

• г. Красноярск

По судебным расходом мне ответчик по исполнительному должен 14000 р, отвечик написал заявления на расрочку платежа. НА какую сумму по закону расматриваются расрочки. Ведь самма небольшая просто отвечик тянет время.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич, этот вопрос решит только суд. Закона по сумме нет.