Развестись со своей осужденной женой - какой путь выбрать и какие трудности возникнут?

• г. Бердск

Жену осудили на 6 лет, через 2 недели после свадьбы, по делу она проходит под старой фамилией, т.к паспорт поменяла за день до суда, решил подать на развод, пришёл в ЗАГС с копией приговора, но так по делу она проходила под девичьей фамилией мне отказали, сказали могут развести только через суд, при этом в суде лучше сказать то что местонахождение супруги не известно, подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

КАК рекомендовали в ЗАГСЕ

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в суд, разведут. проблем не будет.

А можете свидетельство о заключении брака предоставить. Вы его представили?