Просрочки по займам и угрозы от микрофинансовых компаний - что ожидать и каков риск быть рассмотренной мошенницей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, если по займам есть просрочки большие, от микро финансовых компаний идут угрозы о том что приедут домой на работу реально это или же они всё таки запугивают и со временем сами передадут дело в суд? и Ещё такой вопрос как будет смотреть суд на то что у меня три микро займа и на данный момент не плачу не один, раннее всё оплачивала, не будут ли меня рассматривать как мошейнницу?

Ответы на вопрос (2):

они просто запугивают

Если долг имеется, суд его взыщет. Вы вправе не впускать представителей этих компаний к себе домой