Как решить проблемы с микрозаймами без работы и угрозами по телефону?

• г. Нижний Новгород

У меня есть три микро займа, остался без работы, в данный момент не имею возможности оплачивать, Вы что нибудь можете по советовать? По телефону одни угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите официально заявления займодателям с просьбой предоставления рассрочки/отсрочки по платежам, Дмитрий.

У меня есть три микро займа, остался без работы, в данный момент не имею возможности оплачивать, Вы что нибудь можете по советовать? По телефону одни угрозы.

---кроме как оплатить, советовать нечего.