Идут угрозы от компании - будет ли она действовать?

• г. Краснодар

Если делами занимаеться юрист. Уменя возникла ситуация с компании деньги сразу идут звонки на рабочий стационар. И идут угрозы что приедут на работу или домой. Меня интересует вопрос приедут они на работу или это идут угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего это всего лишь угрозы, приезжать к вам домой и тем боле на работу никто не имеет права.

Но встречаются и боле наглые коллекторы или сотрудники кредиторов, которые могут и навестить Вас. По поводу угроз можете обратиться в полицию.