Вручение медали за боевые заслуги отцу в 1951 году - наличие материального вознаграждения и льготы

• г. Москва

Медаль/за боевые заслуги/ моему отцу была назначена в 1951 году. Недавно узнали и сейчас оформляем получение и личное вручение. Сообщите пожалуйста сопровождается ли вручение материальным вознаграждением и льготами. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, материального вознаграждения нет.