Какой суд выбрать при подаче на развод, если есть несовершеннолетний совместный ребенок?

• г. Челябинск

Если я буду подавать на развод, то нужно обращаться в районный суд по месту регистрации мужа или по месту моей регистрации (есть несовершеннолетний совместный ребенок)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в мировой суд по своему месту регистрации

Ирина, вы вправе подать иск мировому судье по своему месту жительства