Льготы для получателей пенсии по уходу за ребенком и в связи с утерей кормильца в Кемеровской области, город Междуреченск

• г. Междуреченск

Получаю пенсию на себя по уходу за ребенком до 14 лет и на ребенка до совершеннолетия в связи с утерей кормильца. Кроме пенсии имеем ли мы право на какие либо льготы. Кемеровская обл. г.междуреченск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособий на детей нет.Можете обратиться за предоставлением субсидии на услуги ЖКХ,если пенсии менее прожиточного минимума в регионе.