Постепенное погашение задолженности - мои финансовые трудности и возможные судебные последствия

• г. Нижний Тагил

У меня закончились кредитные обязательства, но осталась сумма долга, я полагаю ее по мере возможности, была 25000 а теперь 15000 рублей, очень плохо с деньгами, могут на меня подать в суд, я же плачу не отказываюсь от долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут, но в этом нет ничего страшного.

Обязательно подадут в суд.