Сосед построил дом прямо по границе участков. Как исправить положение?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (5):

Если Вас это не устраивает, нужно обратиться в суд с требованием о сносе, при этом доказать, что месторасположение дома нарушает Ваши права, например затеняет.

Подать исковое заявление об устранении препятствий в праве пользования.