Что делать, если соседи снизу требуют деньги за ремонт после затопления, но не предоставляют доказательства

• г. Киров

Я затопила соседей снизу составили акт с моими данными прошло два месяца щас он просит денег за ремонт но доказательства не предоставляет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращается в суд и доказывает ущерб

Здравствуйте! должны предоставить оценку. Могут обратиться в суд. Вам решать - платить или нет

Анастасия, предложите им провести оценку, а потом договаривайтесь. Либо сами прикиньте, сколько это будет стоить, и заплатите. Передачу денег оформляйте письменно.