Соседи требуют деньги после затопления, отказываются составить акт ущерба - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы затопили саседей снизу но они не вызвали камиссию и не составили акт ущерба а теперь говорят что мы им должны денег что делать нам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Игнорируйте их, ничего уже они не докажут

Судите сами. Нет подтверждения факта залива. Нет подтверждения размера ущерба. За что платить? Пусть идут в суд, интересно будет посмотреть на их доказательства.

Ну так то да) а какие затраты мы можем понести если она все таки обратится в суд с левыми доками и тд, ведь может быть такое?!