Как получить письменное подтверждение от МФО Профи кредит о сумме досрочного погашения перед оплатой через терминал?

• г. Санкт-Петербург

Сумму досрочного погашения озвучили по телефону, никаких подтверждающих документов не выдают, это МфО Профи кредит, оплата только через терминал Как получит от них письменное уведомление о подтверждении суммы перерасчет сначала, а потом оплата или как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо официально обратиться с письменным заявлением о перерасчете по юр адресу организации.