Каско требует возмещение суммы после ДТП - я не вписан в полис, но отец - да

• г. Саратов

Такая проблема, я был за рулём попал в Дтп, Каско на отца, я не вписан, но вписан в осаго. Каско не выплатила, через суд мы выиграли, это было в 2013 году, и щас в 2016 Каско сделал иск на меня не трогая отца, что теперь всю сумму хотят возместить с меня, изза того что я виновный.. Имеют ли право они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

имеют право, если не прошло три года, Ара