Принимает ли суд показания 12-летнего ребенка о полном обеспечении отцом - бывший супруг желает снизить алименты

• г. Ачинск

Примет ли суд к сведенью показания 12 летнего ребенка по поводу алиментов. Свидетели со стороны бывшего мужа нагло врут, что он полностью одевает ребёнка. муж хочет снизить долг по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Показания будут выслушаны и запротоколированы но оценку им даст суд.