Какой нужен договор для малосемейки, что бы её сдать?

• г. Москва

Что нужно для того что бы сдать не приватизированную квартиру в аренду? Как составить договор и где официально заверить его?

Ответы на вопрос (4):

Можете не заверять а просто составить договор

Это можно сделать только с согласия собственника квартиры. В противном случае вас самих могут выселить.

Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

Добрый день, Антонина!

А у Вас есть право сдавать в аренду, если нет то с согласия собственника квартиры, если есть то лучше обратиться к юристу и он поможет Вам составить договор правильно.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»