Начала проблемы с соседской громкой музыкой - как получить помощь участкового?

• г. Балтийск

Живу в г.Приморск (Балтийск) у соседка ночью включает громко музыку и уходит на работу. Работает сторожем в детском саду. Разговора с ней не получается.. говорит что нам ещё хуже будет! К участковому обращались, дал номер по которому звонить и вызывать полицию. Позвонила, вызвала. Они не приехали. Музыка не прекращалась всю ночь. И так уже две недели. Должен ли участковый нам помочь в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Конечно должен помочь. Как минимум провести профилактическую беседу.

Напишите письменное заявление в полицию Изложите ситуацию, требуйте привлечения к административной ответственности. При наличии заявления и Вашем звонке - приедут, зафиксируют факт нарушения тишины, оформят протокол и выпишут соседке штраф.