Как обратиться в арбитражный суд при отсутствии имущества, согласно п. 1 статьи 213.4 ФЗ № 127-ФЗ?

• г. Балезино

Согласно п. 1 статьи 213.4 ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ О несостоятельностигражданин обязан обратиться арбитражный суд и в то же время, если нет наличия имущества заявление не рассматривается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о банкротстве рассматривается арбитражными судами. А есть имущество или нет просто надо указать об этом в заявлении.