Администрация производит принудительное переселение жильцов из аварийного дома в отдаленный район без инфраструктуры - нарушаются ли права детей и имеет ли смысл подавать в суд?

• г. Пенза

Наш дом находится в заводском районе. В 2013 году его признали аварийным. На собрании жильцов заводского района нам обЪявили о переселении в ЗАРЮ. Мы живем в коммунальной квартире. Где занимаем две комнаты по договору соц. найма. Здесь прописаны я и трое моих несовершеннолетних детей. Правомерны ли действия администрации, переселяя нас в такой отдаленный район без инфраструктуры? Имеет ли смысл подавать мне в суд? Не нарушаются ли права детей при таком расселении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению смысла нет в суд обращаться