Возможные действия займодавца после суда при непогашенном займе под залог недвижимости

• г. Волгоград

Был взят мной займ под залог недвижимости-это единственное жильё,но займ не погашен... что может предпринять займодавец после суда? Может ли он выселить меня или приобрести себе без моего согласия за бесценок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может забрать недвижимость, если она в залоге, неважно, единственное это жилье или нет

Может обратить взыскание на предмет залога и выселить Вас.

Здравствуйте. В данном случае у Вас жилье могут изъять и выставить на торги, статья 446 ГПК РФ тут не действует