Как дешевле и проще отцу переоформить машину на меня (сына)?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Серафим, проще и дешевле дарением.
Спросить24.03.2016, 13:24,
г. Нижний Новгород
Серафим, добрый день. Машину проще переоформить договором дарения, но в ГИБДД договора дарения с интернета не проходят. Если нужно составить договор дарения, который примут с первого раза готовы провести с Вами личную встречу в офисе г. Н. Новгорода.