Могут ли судебные приставы описать мое имущество, если мы с мужем не в разводе, но не живем вместе?

• г. Лида

Мы с мужем не в розводе, но не живем вместе, могут ли судебные приставы, которые разыскивают моего мужа по кредитному долгу, прийти ко мне домой и описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

могут придти, но вы вправе сделать заявление, что муж с вами не проживает, его место нахождения вам неизвестно, требуйте присутствие понятых и занесение вашего заявления в протокол