Предложение работодателя об увольнении по соглашению сторон - каковы мои действия?

• г. Новый Уренгой

Здравия. Я работаю вахтовым методом из г. Белгорода - в г.

Новый Уренгой, в связи с плохой обстановкой в организации которая находится в г.Новом Уренгое работодатель предлагает увольнение по соглашению сторон как бы на выгодных условиях. (но только до 31 марта сего года) после этого срока можно так же работать, но работодатель сказал что примерно через три месяца сократятся объёмы труда и тогда они начнут работников выжимать, уберут вахтовые самолёты, поменяется имя (название) организации, а так как изменится название организации они могут сократить штат работников, так уже было, и сказали что сокращений не будет, что бы не платить пособие,

создадут такие условия что сам по собственному или по статье уволят.

Условия (увольнение по соглашению сторон) работодатель выплачивает 3 среднемесячных зарплаты и билет до Москвы на самолёте.

Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При сокращении у Вас также будет право на 3 выходных пособия, но в течение 3х месяцев. Поэтому, решайте сами