В налоговой поменяли ИНН, без оснований, без уведомлений, не могут внятно объяснить причину.

• г. Вельск

В налоговой поменяли ИНН, без оснований, без уведомлений, не могут внятно объяснить причину.

Ответы на вопрос (3):

А к нам какой вопрос?

получайте письменное обоснование смены ИНН - и обжалуйте в суд

ст. 218 КАС

Направьте в налоговую заявление-запрос с просьбой обосновать Вам в письменном виде смену ИНН, Вам обязаны ответить в течение 30 дней в соответствии с ФЗ-59.