Правомерно ли взяли 500 рублей за ультракаин при удалении зуба по ОМС?

• г. Пермь

Удалили зуб по омс, за анестезию ультракаин взяли 500 рублей, при этом в квитанции сумма поделена на анестетик-220 рублей, анестезия 70 руб., и УДАЛЕНИЕ ЗУБА-210 рублей. Правомерно ли у меня взяли 500 рублей за ультракаин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это договорные цены. Не согласны - обращайтесь в другую клинику

Спросить
Пожаловаться

После удаления зуба у дочери (3,3 года) побочные действия после анестезии (артикаин) пошли. Можно ли подать в суд на врача который ввел неправильную анестезию. Анестезия артикаин предназначена только с 4 лет.

Я лечу зубы в поликлинике по полису. Сегодня вытерпела жуткую боль при лечении зуба без анестезии. Обязаны ли бесплатно по полису делать анестезию.

Мне удалили зуб мудрости снизу, после того как отошла анастезия осталось онемение нижней губы и части подбородка, так же не чувствую нижнии переднии зубы с одной стороны. Получается хирург когда делал анастезию задел нерв. Могу ли я подать на него в суд? И к какой ответственности его могут привлечь?

Сломался зуб, обратилась в стоматологию, сказали удалять. При удалении сделали вывих соседнего зуба, теперь он шатается. За удаление заплатила 2100, чек есть. При посещении другого стоматолога мне сказали, что врач неправильно удалила и поэтому испортила соседний зуб. Какие мои действия должны быть? Хочу, чтоб вернули деньги за удаление и возместили деньги за лечение испорченного зуба.

Выпала пломба я сразу же к врачу она сделала с анестезией но потом зуб странно болит как будто кончик зуба пошла опять анестезия удалила нерв теперь болит еще больше по масштабу и я платила два раза и обошелся зуб 6 700 что делать?

Добрый день. Лечила в платной клинике зубы. Когда пошла 2 раз лечить этот же зуб по гарантии (выпала пломба), с меня взяли примерно столько же, сколько я отдала за лечение. Есть на этом зубе не могла ввиду боли около 6 месяцев. Пошла в 3 раз лечить этот зуб (опять же на гарантии), обгаружили перелом корня зуба и отправили на удаление. Думаю, он был сломан еще в процессе лечения во 2 раз, потому что есть на нем я не могла. В итоге, мне удаляют совершенно здоровый зуб, стоящий рядом, больной зуб удалила тоже позже. Теперь, у меня на одной стороне совсем нет зубов, есть приходится на одном зубе. Могу ли я расчитывать на бесплатное протезирование обоих зубов? И как документально я могу это потребовать с клиники? Благодарю за быстрый отклик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удалил зуб в частной клинике за 4000, сейчас чувствую, что часть зуба осталась, предстоит новая операция по удалению осколка. Возможно ли взыскать компенсацию? (меня не очень радует повторная анестезия, затраты на противовоспалительные препараты и потеря рабочего дня, может и ни одного) если есть люди готовые представлять мои интересы, за вознаграждение прошу уведомить меня. Есть ли перспектива у данного вопроса?

При вторичном долечивания зуба, имею ли я потребовать сделать анасиэзию бесплатно? Предьявив полис ОМС в государственную поликлинику?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение