Правомерно ли взяли 500 рублей за ультракаин при удалении зуба по ОМС?

• г. Пермь

Удалили зуб по омс, за анестезию ультракаин взяли 500 рублей, при этом в квитанции сумма поделена на анестетик-220 рублей, анестезия 70 руб., и УДАЛЕНИЕ ЗУБА-210 рублей. Правомерно ли у меня взяли 500 рублей за ультракаин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это договорные цены. Не согласны - обращайтесь в другую клинику