При удалении зуба в районной больнице анестезия (не новокаин) оплачивается больным (работаю, полис)?

• г. Воронеж

При удалении зуба в районной больнице анестезия (не новокаин) оплачивается больным (работаю, полис)?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Нет не должен так платить пациент.

Анестезия является бесплатной услугой. Подробно можно узнать позвонив в страховую компанию. Но никто не может запретить получать эту услугу платно, но при этом выдаётся чек-обязательно.

Добрый день. При удалении зуба в городской поликлинике, какие обезболивающие должны делать бесплатно?

Со всех обратившихся на удаление берут наличкой 600 руб (ни чека, ни квитанции), уточняя хороший укол или новокаин? Что посоветуете?

Анестезия за деньги в стоматологии. Она не покрывается полисом. Но чек потребовать можете.

Жалобу в прокуратуру пишите.