Возможность отмены судебного решения и невыполнение налоговым исполнительным учреждением

• г. Уфа

Налоговая на меня подала в суд за неуплату налога и суд иск удовлетворил. Если я принесу судье оплаченные квитанции, то судебное решение отменят и к приставам не будут отправлять судебное решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отнесите их к приставам, они закроют исполнительное производство

Здравствуйте! Судебные приставы взыскивают в принудительном порядке, если вы добровольно выполнили решение суда, то исполнительное производство открывать не будут или закроют его.