Как получить вторую часть материнского капитала на строительство дома без возможности поставить стены?

• г. Белгород

Я только что общалась с вашим коллегой. Чтобы получить 2 часть мат. кап. на строительство дома нужно акт освидетельствования основных работ. (ваш коллега нам так ответил) Я согласна. Но чтоб получить этот акт нам нужно построить коробку, а как мы это сделаем если у нас сейчас нет денег на строительство стен поэтому нам и нужна 2 часть мат. капитала. Что если мы не поставим стены нам не дадут акт освидетельствования основных работ и соответственно мы не сможем получить 2 часть! Мы кредит не можем взять. Что делать? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемая Надежда, если вы общались с коллегой и он вам так ответил . а у вас остались вопросы, лучше вам продолжить беседу с тем же юристом ,