Как составить заявление на дознавателя о снятии показаний под давлением образец.

• г. Северск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В шапке укажите кому обжалуете ( прокурору или руководителю следственного органа ст.124 УПК РФ или в суд ст.125 УПК РФ), свое процессуальное положение (подозреваемый, обвиняемый, свидетель, потерпевший), ФИО, свой адрес.

название: ЖАЛОБА.

Изложите суть жалобы.

Дата, подпись.

Удачи Вам.

Не существует образцов. Каждый юрист составляет заявления, исходя из ситуации.