Свекровь отказывается выплачивать ссуду и не собирается платить за общественные работы - как это может отразиться на её сыне/моем муже?

• г. Челябинск

Свекровь взяла ссуду, не выплачивает, был суд присудили 400 часов общественных работ, сейчас снова требуют платить, она не плотит и не собирается, может ли пострадать её сын/мой муж/?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может .