Могу ли я с детьми переехать из Москвы в Санкт Петербург без согласия разведенного супруга и прописать их там?

• г. Сергиев Посад

Мы с мужем офециалтно разведены. Подскажите пожалуйста, могу ли я с детьми переехать жить из Москвы в Санкт Петербург, без его согласия? И смогу ли я выписать детей отсюда и прописать там?

Ответы на вопрос (3):

Да. можете. Законом это не запрещено.

Можете перемещаться по территории страны без согласия супруга. Выписать и прописать тоже сможете.

Здравствуйте. Вы можете переехать без каких-либо препятствий. Дети должны быть прописаны с одним из родителей. Если Вы пропишетесь в С.Петербурге, то и дети тоже могут быть прописаны с Вами. Не допускается ухудшение положения детей.