Какие денежные средства должен получать опеку (родной дядя), если рёбёнок круглая сирота?

• г. Жуковка

Какие денежные средства должен получать опеку (родной дядя), если рёбёнок круглая сирота?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.