В каком банке Санкт-Петербурга можно снять арест с карточки и как узнать о поступлении решения суда?
• г. Заполярный
Скажите пожалуйста, в каком из банков с-петербурга снимают арест с карточки!? могу ли я узнать, поступил ли от суд приставов о снятии ареста! Жду с 04 марта, и тишина..
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Снимает арест тот банк, который наложил арест на основании постановления приставов.