Выплаты при нахождении в декрете, ребенок исполняет 3 года и уход на больничный по второй беременности.

• г. Нижний Новгород

С 2013 года нахожусь в декрете. 31 мая 2016 моему первому ребенку исполнится 3 года. А через 2 месяца (в эти месяцы я не работала) , т.е 9 июля 2016 я ухожу на больничный по второй беременности. Какие у меня будут выплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление на замену годов. В этом случае выплаты будут в той же сумме, что и с первым ребенком.