Администрация города отказывает в приватизации муниципальной квартиры из-за задолженности - что можно сделать?

• г. Клин

Администрация города нам не дает приватизировать муниципальную квартиру из за долга. Ссылаясь на договор социального найма. . а мы хотели приватизировать продать и погасить долг.

Ответы на вопрос (1):

тогда в суд обратитесь - иск о признании права собственности на праве приватизации

при получении свидетельства в Росреестре сможете продать